Друзья, команда телеканала «СПАС» ищет заботливых хозяев для двух хвостатых ребят
Котики обучены хорошим манерам, возраст — 7 месяцев, приучены к лотку. Ласковые и игривые

Мы не знаем, кто пытал этих котят, кто над ними издевался и сломал маленькому котенку лапу, но мы знаем точно, что сейчас котики абсолютно здоровы, потому что им повезло быть СПАСенными.
Белый с черными кружочками, как маленькая коровка, очень нежный и ласковый, умный и сообразительный. Именно "коровка" бросился под ноги нашему редактору и привел ее к своему брату, который лежал под кустом измученный и умирающий от боли. И именно он все это время опекал его, жалел, когда мы лечили, умывал и обнимал.
Белый с серым — нежный и пугливый. Ему нужно будет время, чтобы привыкнуть к новым людям, поверить им и доверить им свою жизнь. Мы ищем братьям самые добрые семьи, в которые они принесут любовь, тепло, радость.
Если вы готовы забрать котенка или сразу двоих братьев — пишите на нашу почту
kotik@spastv.ru
Комментарии 2