09.2025:
▪️ Патриарх Московский и всея Руси Кирилл продолжает Первосвятительский визит в Республику Казахстан. Подробности в нашем специальном репортаже.
▪️ Комиссия ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом, в домовом храме МГУ появилась новая святыня, в Херсонскую область привезли мощи преподобного Сергия Радонежского. Расскажем о главных событиях этого дня.
▪️ «Они, увидев Его идущего по морю, подумали, что это призрак, и вскричали». Разберёмся в образах и смыслах Евангельского Чтения с отцом Лукой (Степановым).
▪️ В подмосковном городе Бронницы установили памятник лётчикам - героям Первой мировой войны. На торжественном открытии монумента побывала Яна Истомина.
▪️ Мы русские. Авторская рубрика Анжелики Кареткиной о жизни иностранцев, для которых Россия стала родным домом.
Это «Вечер на СПАСЕ». Главное на сегодня и… Всегда.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4