"Однажды мне моя мама говорит, ты должен это посмотреть. Ты священник, ты разговариваешь с людьми. Они тебе будут задавать вопрос, а ты не знаешь и не смотрел. Вот бери четки в руки, молись и смотри этого Чумака. Я послушался маму, смотрю на Алана Чумака. И в какой-то момент камера наплывает на него, лицо во весь экран, и он говорит в открытую, я слышу, вижу его губы, как они шевелятся, он говорит. Вот я сейчас говорю, вы ничего этого не услышите. Вы думаете, что это я своими силами, своей энергией на вас воздействую? Ничего подобного. Я только передатчик. Через меня проходит эта сила. Она воздействует на вас. Но вы этого не узнаете никогда. Я читал молитву, и благодаря ей был защищен. И вот это демоническое воздействие не подействовало на меня, и поэтому я слышал то, что он говорил".
Так и молитесь! Вам, кто- то мешает?! Я молюсь обо всех! И тут нет никаких противоречий! Рада, что нашли. Мы все знаем наизусть! Не ищите противоречий. , их нет! Молитесь о ком хотите….
Когда вас так мучают бесы , необходимо поститься и молиться Христу. Он целый легион бесов выгнал из бесноватого, если вы, конечно, знакомы с Евангелием
Милостив Господь наш, только осознай грех, Он тебя простит, знай, Он пришёл простить всех. Только отвори сам сердца своего дверь, Он всегда стоит там, чтобы дать тебе свет. Пусть колоколов звон принесет душе мир. За грехи людей Бог распят на кресте был. Милостив Господь наш, покаянием смой грех, Он тебя спасет, верь, Он пришёл спасти всех. ( Советую с любовью к вам: почаще исповедуйтесь и причащайтесь, иначе бесы разорвут вашу душу в клочья)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 59