Я имею в виду моду не только на одежду, а на образ жизни, на образ даже мыслей. Многое меняется, но что-то не должно меняться, что-то должно оставаться. Точно остается неповрежденной и неизменной наша православная вера. Точно должна оставаться духовная культурная основа жизни нашего многонационального народа, потому что если человек не помнит своего родства, то он становится очень легко управляемым. То, что называется сильный, может прийти, интеллектуально сильный, в военном отношении сильный, и изменить природу человека.
И сколько попыток было так в отношении нашей страны и нашего народа. Ничего не получилось, потому что основа у нас очень сильная и непоколебимая. И вот одним из факторов этой непоколебимости является вера наша и наша культура", -
Патриарх Кирилл и вице-премьер Дмитрий Чернышенко поздравили россиян с Днем славянской письменности и культуры. Концерт, посвященный праздничной дате, состоялся на Красной площади в Москве.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев