КУДА СМОТРЯТ ЗАПАДНЫЕ "БОГОСЛОВЫ", КРИТИКУЮЩИЕ РОССИЮ? ТЕСТ НА ПРАВДУ
📌 В Соединенных Штатах продолжается бурная дискуссия вокруг «Прокламации», которую президент Байден подписал в день Пасхи Христовой по Западному календарю. В ней Президент Америки провозгласил главный христианский праздник Днем Трансгендера, а также подчеркнул, что он будет прилагать все усилия для борьбы с экстремистами, которые не разделяют ЛГБТ ценностей.
📌 Когда мы говорим о ситуации на Украине, нередко упускаем из виду, что основные причины происходящего там сегодня конфликта можно найти не в закрытых источниках, а прямо в текстах, исходящих из Белого дома.
Однако больше удивляет даже не это, а то, что такой бесценный аналитический материал пытаются изо всех сил не замечать сбежавшие из России аналитики-религиоведы и прочие богословы-пропагандисты, воюющие сегодня с «Русским миром».
📌 Это Игорь Петровский и новый выпуск его авторской рубрики Тест на правду.
Помогите нам говорить просто о главном. Поддержите «СПАС»: https://help.spastv.ru


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 21
Вами манипулируют чтобы вы ненавидели людей в других странах для поддержки и оправдания российской агрессии.
Вы посадили себе на шею воров и убийц и тащите их из последних сил, а они вас убивают, обкрадывают ,истребляют вас как баранов посылая на войну убивать невинных людей.
Попы вас обманывают, призывают к ненависти , якобы русские избранные богом и поэтому другие народы ничто, их можно убивать. Вы темные люди, ваш главный враг сидит в кремле и ваша трусость и раболепие позволяет ему вас унижать и уничтожать.
Включайте мозги и думайте пока не поздно!
Да откроет вам Господь всю сатанинскую сущность Америки и запада. Да даст покаяние вашему народу!
Вы наверное ещё и за Путлера голосовали? Что он вам ещё пообещал?
В Америке и в Европе не меньше верующих людей чем в России . Множество разных конфессий и направлений всевозможных религий и все верят в своего бога как хотят и как могут, и это не означает что они другие люди, хуже чем православные россияне. Я например вижу что ваши попы - это полностью коррумпированные воры которые ездят на всяких мерседесах, в золоте, в бриллиантах, живут в виллах , а вы бедные прихожане носите последние копейки в церковь, как бы на реставрацию или на поддержание церкви. Из вас сделали Баранов чтобы стричь.
Так кто по вашему извратил веру?
Василь,да даст вам Господь познать Его и прославить!
А если бы мы только в этой жизни надеялись на Христа, то были бы самыми несчастными из людей. Поэтому богатства нам не нужно, а кто ворует сам ответит пред Господом.