Профессиональный праздник День железнодорожника отмечается сегодня в России. Железные дороги – стратегически значимая отрасль народного хозяйства России, залог экономического развития территорий и поддержания стабильной связи между центром и отдалёнными регионами.
Российские железные дороги – одни из самых протяжённых в мире, на них работает около миллиона человек. Работники железных дорог – люди, выбравшие тяжёлый, но почётный труд. Они вносят неоценимый вклад в обеспечение развития и стратегической безопасности России.
В местной общественной приемной партии «Единая Россия» Серебрянопрудские единороссы поздравили начальника железнодорожных станций Узуново и Серебряные Пруды Владимира Пчелинцева и ветерана РЖД Сергея Ушакова.
Сергей Ушаков 37 лет посвятил себя работе в железнодорожной отрасти, удостоен знаком «Лучший мастер». Вместе с Владимиром Пчелинцевым в 1988 году коллеги открывали новую железнодорожную станцию Узуново.
В свою очередь Владимир Пчелинцев, железнодорожник в третьем поколении рассказал о том, что в 1902 гогду началось строительство ж/д станций в Серебряных Прудах и Узуново в псевдоготическом стиле под руководством архитектора Экарева. Они строились по единому проекту, были двухэтажные, кирпичные.
Муниципальный депутат, член фракции "Единая Россия" Ирина Денисова вместе с партийцами и жителями поздравили железнодорожников с праздником и вручили памятные подарки.
"Мы выражаем благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за их труд, ответственное отношение к делу. Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия», – отметила Ирина Денисова.
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпоздравляет
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев