В воскресенье, 13 февраля 2022 года, в клубе здоровья и красоты «Гармония» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» прошла встреча-тренинг «Чистые сосуды - залог долголетия».
Встречу открыла руководитель клуба Елена Задонская о понимании, что человеческий организм - это Дар, о котором нужно заботиться должным образом. Глубокие знания присутствующим открыл руководитель пасеки «Мир пчёл» Сергей Поляхов. Продукты природы, пчёлы, нашей труженицы очень важны нашему организму. И здания о продуктах пчеловодства для очищения сосудов - были очень важны. «Огнёвка», настойка на пчелиных тельцах, настойка прополиса, настойка каштана с тельцами пчёл, мазь от варикоза, крем с огнёвкой, витаминная приправка - это всё вам поможет в очищении сосудов и не только!!
Интересной и полезной была дегустация натуральных масел холодного отжима «лён», «кунжут», «горчица» и «чёрный тмин», которую провела Елена Задонская.
Тренинг сопровождался вопросами и ответами «Что мы знаем о сосудах».
Была отмечена также важность движения, зарядки, прогулок на свежем воздухе, правильного питания и закаливания. Мероприятие прошло с соблюдением санитарных норм. Участники тренинга получили знания и наставления для нового отношения к своему здоровью.
Желаем Всем Здравия!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев