❗️🇷🇺Штурмовые подразделения Ивановских и Ярославских десантников из состава «Южной» группировки войск, продолжая улучшать положение российских подразделений по переднему краю, овладели очередным опорным пунктом ВСУ к северо-западу от Артемовска (Бахмута).
За единство народов, мир и процветание наших стран, против нацизма, фашизма, искажения истории и войны. Достоверная информация, освещение и обсуждение событий в Беларуси, России,Донбассе,Украине и мире. История, Политика, Медицина, Искусство, Образование, достижения Науки, Техники и Спорта.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4