Мостовой финтами издевался над сверстниками в школе.
Школьные друзья были у каждого. Например, Александр Мостовой был очень общительным мальчишкой. Несмотря на то, что он – единственный ребёнок в семье, за ним никогда не наблюдалось избалованности или закрытости. Юный Мостовой всегда шёл на контакт со сверстниками.
💬 «С ранних лет я обожал возиться с мячом. Во дворе, в школе, где угодно. Мог уговорить какого-нибудь мальчика, чтобы он поотнимал у меня мяч. Обычно этот процесс продолжался до тех пор, пока у парнишки не начинала кружиться голова. Приятно было, что все мои финты проходили на «ура!». И к 16 годам я уже отличался хорошей обводкой», – рассказывал Мостовой.
Школьные воспоминания есть у каждого игрока. В совместном спецпроекте «Совспорта» и ОК «Классный футболист» вы узнаете неподдельные эпизоды беззаботной школьной поры футболистов. А прочитать их можно здесь: https://clck.ru/3Pb9U6
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев