♥ Любимый город мой!
🌎 Для нас ты лучший в мире
😍 Красивый и родной!!!
🌍 В рамках проекта «В мире путешествий и открытий», 8 и 9 июля 2025 года серебряными волонтёрами Советского комплексного центра социального обслуживания населения проведена новая экскурсия по городу Советский.
⚠ Цель инициативы — создать туристический маршрут по городу и пробудить интерес к родной земле у жителей Советского района.
Экскурсии были организованы для участников проекта «Активное долголетие», реализуемого в отделении социального сопровождения граждан.
📍 Маршрут начался с железнодорожного вокзала, затем участники прогулялись по скверу первопроходцев. Далее они посетили значимые объекты города: памятник первопроходцам Советского и памятник трактору, символизирующий начало лесопромышленного комплекса, стадион, ледовый дворец, школу искусств, храм Вознесения Господня, мемориальное сооружение «Наказ матери», бюст героя России А. С. Бузина и городской парк культуры и отдыха.
🏃 Завершилась экскурсия в озерном парке «Картопья», где для участников мероприятия прошла зажигательная танцевальная гимнастика на свежем воздухе.
💫 По завершении экскурсии все участники поделились яркими впечатлениями и положительными эмоциями, а так же отметили высокий уровень ее организации.
💥 Приглашаем жителей Советского района и гостей города на увлекательные экскурсии по достопримечательностям нашего родного города!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев