#совет Своеобразно «погладить» вещь без утюга можно, если опрыскать её специальной «разглаживающей» смесью, приготовить которую совсем несложно самостоятельно. Для этого надо в равных пропорциях, в каком либо распылителе смешать 9%-ный уксус, воду и любой смягчитель для белья (сгодится даже самый дешевый).
Если такой смесью опрыскать мятую вещь, то она разглаживается, практически, «прямо на глазах». Таким способом можно гладить без утюга не только вещи из темных тканей, но и светлые. Пятен на одежде смесь не такая «разглаживающая» оставляет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев