Во вступлении к клипу, который так и называется «8 марта», его создатели пообещали обратить внимание на проблему домогательств, на которую нередко жалуются женщины.
- Данное музыкально-художественное произведение создано для привлечения общественного внимания к проблеме отношений между мужчиной и женщиной, - сообщается в аннотации к видео.
В сюжете герой Вадима Галыгина заходит на работу, где мужчины в компании лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова расслабляются после трудового дня. Он собирается взять у одного из коллег галстук, чтобы предстать во всей красе перед подругой, но в итоге напивается с друзьями, а его дама сердца проводит праздник в одиночестве. Все это сопровождается разудалой песней женского хора на белорусском языке. В финале ролика хористки насилуют руководителя ансамбля, роль которого сыграл солист ансамбля «Сябры» Анатолий Ярмоленко. Отдельное внимание стоит обратить на русские субтитры, местами заметно расходящимися по смыслу со словами песни. https://www.youtube.com/watch?v=aEFCUtv0DF0

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5