Это ужасное творение она преподнесла Гейблу на день Святого Валентина, снабдив его кокетливой запиской: "Я слышала, вы любите красивые машины мистер Гейбл!"
Король Голливуда в долгу не остался. Он прислал Кэрол ответную записку: " Я польщен и невозможно тронут вашим подарком, мисс Ломбард, и хотел бы отблагодарить вас. Не будете ли вы так любезны составить мне компанию за ужином сегодня в 20:00 в самом дорогом ресторане города?"
Кэрол обрадовалась, посетила салон красоты, сделала чудесную прическу и макияж, и прикупила роскошное платье.
К вечеру она нарядилась, предвкушая ужин в дорогом заведении и сотни завистливый глаз, устремленных на ее ужин с самым шикарным мужчиной.
Она еще не знала, что пока она готовилась к ужину, Гейбл починил мотор у своего подарка. Какого же было ее лицо, когда к назначенному времени он заехал за изысканной красавицей на том самом ржавом Форде с сердечками!
Отступать было поздно, и наряженные по последней моде звезды поехали в самый фешенебельный ресторан Голливуда на дребежащем, чихающем и постоянно глохнувшем тарантасе.
В тот день они по достоинству оценили чувство юмора друг у друга, и это стало началом настоящей любви.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3