После них мы понимаем, что работаем не зря, не смотря на разные трудности, с которыми справляемся под неизменным девизом нашего предприятия «Вопреки Всему!».
Спасибо за обращение на наш сайт.
«Дорогие мои, замечательные люди!
Доброго дня!)
С трепетом в душе́ пишу эти строки, хочу выразить вам самую глубокую благодарность!)
Только что получил свой комплект камуфлированной формы, раскрыл и память накатила волной, да так, что выплеснулась наружу... Лучшие годы жизни - служба в морской пехоте. Лучшая армия, лучшие люди, самая красивая форма.
Спасибо вам за эти прекрасные воспоминания! Надену её на день ВМФ...
Как это прекрасно, что вы есть на земле, это так замечательно, это так нужно!)))
Форма великолепна! Расцветка родная! Штат резиновый - ничего нет ближе моему сердцу. Как мало, оказывается, нужно для огромного глотка счастья - просто прикоснуться к чему-то важному. Благодаря вам я имею такую возможность!
Вы - прекрасные люди. Настоящие, добрые, чистые, светлые люди и я безмерно благодарен вам! Спасибо вам! Нижайший поклон!
С неизменным уважением.
Александр Карелин (морская пехота, 61 бригада морской пехоты Северного флота, легендарный Спутник).»
Заказ можно оформить на нашем сайте: www.berezka-butan.ru Также оформить заказ, можно написав сообщение на электронный адрес: sovcamuf74@gmail.com #советский_камуфляж_75 #камуфляжнойзаказ #бутанвдв #бутанморскойпехоты #вдв #тропичкаморскойпехоты #морскаяпехота #berezkabutan
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6