В первой половине 80 -х годов, специально была разработана единая камуфляжная форма одежды для войск специального назначения, ВДВ, Морской Пехоты. Камуфляж был принят под обозначением ВСР-84, но больше известен как "Бутан".
В таком камуфлированном окрасе был разработан костюм «Тропичка» для военнослужащих Морской пехоты ВМФ СССР в районах с жарким климатом.
Тип «В», для офицеров и мичманов (куртка и брюки на выпуск), состоящая из штанов, рубашки с короткими рукавами и панамы.
Все желающие, могут заказать эту форму из ткане: Березка желтый и серебристый лист, Беж, Песочка, Кукла.
Оформить заказ Вы можете у нас на сайте: www.berezka-butan.ru #советский_камуфляж _74 #камуфляжназаказ #тропичкавмфссср #морскаяпехота #вмфссср #деньвмф #berezkabutan
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1