Не забудьте поделиться рецептом с друзьями и поставить КЛАСС что бы сохранить в своей ленте.
Сегодня будем готовить суп колбасный. Не знаю, готовят ли сейчас такой супчик, но в нашей семье мы иногда вспоминаем о нем. Приготовьте и вы, легкий ароматный супчик из вареной колбасы. Думаю останетесь довольны и вы и вся ваша семья. Он ведь еще и готовится за считанные минуты, что не мало важно для хозяек.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
консервированная красная фасоль ------------------------ 250 г
черешки сельдерея ---------------------------------------------- 3 шт.
сосиски и ветчинная колбаса ---------------------------- по 150 г
говяжий бульон ------------------------------------------------------ 1 л
помидоры, консервированные в собственном соку --- 450 г
картофель ----------------------------------------------------------- 2 шт.
луковица ------------------------------------------------------------- 1 шт.
соль, перец
молотый тмин --------------------------------------------------- 0,5 ч. л.
белокочанная капуста ------------------------------------------ 150 г
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Картофель и лук очистить, сельдерей промыть. Нарезать овощи мелкими кубиками. Капусту нашинковать. Консервированные помидоры раздавить.
Положить овощи и тмин в разогретый бульон. Довести до кипения и варить под крышкой 20 мин. Добавить фасоль и капусту, варить на медленном огне еще 15 мин.
Сосиски и колбасу нарезать небольшими кусочками, добавить в суп. Приправить солью и перцем, варить 4–5 мин. Разлить по тарелкам и подать к столу.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7