В рамках тренинга «Эффективное общение» дети учились взаимодействовать друг с другом, решать конфликты мирным путём и находить компромиссы, а выполнение упражнений помогало формировать положительное отношение к миру и людям, снять эмоциональное напряжение и восстановить гармонию в душе.
Родители на психологическом практикуме «Принципы безусловного принятия ребёнка» обсудили компетенции грамотного выстраивания детско-родительских отношений, формирование психологического климата в семье, восстановление традиционных семейных ценностей. Родители учились не только понимать своих детей, но и выстраивать с ними гармоничные отношения.
Благодарим директора МБУК «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь» Дениса Александровича Хохлова за оказание содействия в проведении коучинга.
#СоцслужбаЮгрырядом#Советскийрайонныйцентрдлянесовершеннолетних#ПрактическийобучающийКоучинг
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев