Вот только начинаю влюбляться в умную группу, и бац какаянить бредятина вылезет. Ну вы ваще умеете встряхнуть..кто группу ведёт ты там не спи давай, контролируй, у тебя помощник - идиот..
Нет нет милая девушка ни в коем случае не ваш, только того черта, который тут успевает вставить какую то бесятинку, пока главный тут отвлекается и что-то вкусное готовит, его рецепты просто невероятны и много умных советов и поучительных и образовательных так сказать повествований, здесь я вообще люблю проводить свой досуг, но нет нет и ляпнет тут кто-то что невероятное маразматическое. Группу обожаю. Но подбешивает вот подобное вы меня сто раз извините, если приняли на свой счёт. Если это конешно не вы тут рулите подобными маразмами, то готова даже поругаться.
Зачем же удалять? Это Ваше право, это Ваше личное мнение и каждый человек имеет право навязывать свои маразмы, но я думаю Вы круто высказались исключительно из личных наблюдений, и Вам и дела не должно быть по сути до мнения других..и тем более удалять. Вот сегодня мы с Вами такие, завтра будем другие, и наши мнения сто раз поменяются. Зато завтра мы почитаем свои комменты и вспомним О боже что я вчера говорила? У меня например так это работает. Зато есть что вспомнить. А то порой запомнить нечем бывает.
Ох, и пока наши корабли бороздят мировые океаны...тут такая хрень пишется про приметы.)))) Ага, ноги класть на стол типа нехорошо, а сексом на столе заниматься нормально))) Во многих фильмах российских есть сей сюжет, особенно в кабинете у директора с секретаршей))) Сухие, увядшие цветы сейчас модно держать в вазе. Короче хрень все эти приметы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22