Вот только последние три истории.
У Елены летом умер муж. Она осталась с годовалым ребенком🙆 и с трудом платит ипотеку. Одновременно банк требует срочно погасить задолженность по потребительскому кредиту, оформленному на мужа. Алексей разбирается, почему страховая не погасила долг.
В другой истории от беременной Анастасии ушёл мужчина, оставив ее с огромным долгом по коммуналке и со 152 штрафами за давно проданную по доверенности машину.
Третья история про девушку из детдома – ее мама давно умерла, сестра отбывает срок. Просит помочь признать дом🏠 аварийным, сама она не вывозит, устала – обратилась к Вихареву.
Екатеринбуржцы каждый день обращаются в общественную приемную Алексея Вихарева. Также есть возможность написать ему лично в соцсетях. ❗Подписывайтесь на Алексея и когда вам понадобится юридическая помощь, напишите ему в личку. Ссылка в комментариях👇
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1