Так зима же))) Больше времени на прогрев, больше вязкость масла, больше пробок, больше сопротивление при движении на зимней резине, работа печки и даже энергия затраченная на фарах тоже вносит свою граммульку в расход топлива... 10 литров конечно многовато, но не критично, у меня расход летом/зимой отличаетя на 1-2л (7-8/8-9)
Друзья нужен совет. Меня интересует расход при холостых оборотах,на компьютере растёт,в чём причина. При выезде на трассу,расход минимизируется,ошибок не выдаёт,работает и заводится даже с автозапуска, без нареканий. Диагностика ни чего не показала,всё отлично.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20