Читайте лучше руководство по эксплуатации; там черным по белому написана периодичность ТО и перечень работ. Так вот; замена масла на каждом ТО, т,е, ч-з 15000 км. При тяжелых условиях эксплуатации/ преимущественно городской режим, эксплуатация автомобиля в такси, пыль, грязь и пр,/ ТО проводится ч-з 7500 км. Примерно так.
Сейчас обкаточное масло не заливают; двигатели обкатанные приходят с завода / в Китае/ на завод под Питером. Двигатели объёмом 1,6 раньше /до 2010 г, /ставили на Элантру, сейчас На ай-30 и Элантру ставят 132-хсильные. Так что движки на Солярисе проверены временм, надёжны.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19