Скажем точно, какая бы ни была мода, осенью доминируют бордовый и коричневый цвета. Сама природа диктует эти оттенки. Они актуальны и уместны.
Оттенки темного коричневого с рыжим подтоном и жженой карамели, терракотовый и самый темный, почти черный горький шоколад.
Бордовый, сливовый, темно-красный, гранатовый, винные оттенки.
И конечно полупрозрачные молочные. Выбирайте не просто белый, а с легким оттенком карамели, розового, сиреневого. Это очень нежно и элегантно.
Ждём вас в наших ногтевых студиях
💅🏻 SOHO NAIL CLUB💅🏻
🔵Ржев, Большая Спасская, 26
📞Тел.: +7(915)723-53-31
Запись он-лайн dikidi.net/1137145 Наш сайт: sohonailclub.com Прайс sohonailclub.com/price-list ...
🔵Москва, Садовая-Триумфальная, 12/14,
стр. 1
ст. м. Маяковская (2 выход)
📞Тел.: +7 (985) 153-86-71
Запись он-лайн b20780.yclients.com/company/38 ...
Прайс sohonailclub.com/price-list ...
SOHO Nail Club - твоя ногтевая студия
#сохо #sohonailclub
#сохоржев #ногтиржев #наращиваниержев #soho #ржевскийрайон #зубцовногти #дизайнногтейржев #ржевмемориал #маникюрржев #педикюрржев #лучшийсалонржев
#nailtrend #nailwow #naildisign #gelnails #mani
#наращиваниемаяковская #нейлпозитив #маяковскаяногти #подологржев #садоваятриуфальнаяногти #подологмаяковская #экшнногти#наращиваниеногтеймаяковская#ногтипушкинская #маникюрцентр #педикюрнамаяковке #мойлучшиймастер


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев