Одно из самых любимых — декорирование одежды и аксессуаров с помощью аппликаций из ткани или шерсти ☝️
Ребята уже давно знакомы с этой техникой. Они с удовольствием придумывают сюжеты, уверенно подбирают цвета и экспериментируют с материалами. Готовые вещи получаются яркими и самобытными, они всегда популярны на благотворительных ярмарках — их с радостью покупают, поддерживая творческую мастерскую и особых мастеров.
Сейчас в мастерской кипит работа над новой зимней коллекцией. Наши особые мастера создают шоперы с аппликациями зимней ночи, готовят праздничные худи и футболки — все в атмосферной новогодней тематике. Работы много, идей еще больше, и каждое изделие проходит путь от эскиза до готовой вещи, созданной с теплом и вниманием🙂
В рамках программы “Товары для НКО” от социального проекта Яндекса "Помощь рядом" для мастерской были закуплены однотонные худи и сумки-шоперы, которые стали основой для будущих уникальных изделий.
Мы искренне благодарим компанию Яндекс за поддержку! Благодаря вам у ребят есть материалы для творчества, возможность развивать собственные навыки и создавать востребованные изделия, которые становятся частью добрых перемен 👍
#доброедело #помощьрядом #помогатьлегко #поддержка #забота #особыедети #особоеспасибо


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев