В этот раз оно было посвящено двум важным датам: Дню православной книги и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ребята с огромным вниманием и гордостью слушали матушку Любовь Владимировну, которая рассказывала им о подвигах таких же мальчишек и девчонок, как они, которые помогали бороться с фашизмом, порой рискуя своей жизнью.
Из церковной истории воспитанники узнали о мужественных священнослужителях, которые плечом к плечу сражались в тяжелые годы войны. Один из них даже пожертвовал деньги на создание танковой эскадрильи, которая отправилась на фронт.
В завершение встречи, уважаемые гости, как это уже стало традицией, подарили православную книгу для библиотеки центра. И, конечно же, не обошлось без традиционных угощений и фотографий на память.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев