Москва
Акай ищет доброго человека, чтобы стать верным другом на всю жизнь!
Точёного пса приметили прохожие, он оглядывался, ловил запахи по ветру и выглядел потерянным.
По фото в объявлениях, отозвался мужчина. Он искал своего четвероногого метиса бельгийской овчарки, служившего вместе с ним в горячих точках. Так всем хотелось счастливого воссоединения, но к сожалению, это оказались разные собаки.
Пёс мигрировал из одного района в другой, везде привлекая внимание, очевидным старанием найтись. Измученный попытками вернуться домой, он оказался в приюте, где и получил крышу над головой и имя.
Акай удивительный, приветливый со всеми, особенно почитает женщин. Ладит с собаками и даже кошки его союзники! Умеет ходить на поводке, знаком с командами и хорошо обучаем. Ему около 3-4 лет, привит, кастрирован, здоров.
Акая протестировали во всех обстановках и на улице и в квартире, везде он показывал наивысшую степень воспитанности, даже в приютском вольере, ведёт себя как истинный джентельмен.
Он рыцарь в душе, благородный пёс, пёс из детских книг про верных друзей!
Звоните и приезжайте знакомиться Лена. Приют Несси.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев