Смешанные чувства.
⠀
💬 Когда животных вокруг много, индивидуальности поневоле смазываются. Беглым взглядом выделяешь самых ярких, а остальные сливаются в «много собак».. что по отношению к ним, конечно, совсем несправедливо. Поэтому хорошие портретные фото так важны, тк позволяют увидеть каждого.
⠀
И вот смотрим мы на них сейчас, и с одной стороны радуемся — какие все характерные, интересные, разные. Но тут же понимаем, что большинство этих характеров никогда не получат шанса себя проявить, так и проведут всю жизнь в приюте, одной из сотен незамеченных собак. И как бы хорошо к ним не относились работники и волонтеры, это не заменит индивидуального внимания, любви и заботы СВОЕГО человека. Многие даже не узнают, что это 💔
... хоть бы мы ошибались.
⠀
Ну да к хорошему. Часть зайцев отсняли, фото загрузим в альбомы вконтакте. Все доступны для пристроя, пишите!
⠀
А по плану фотосессия в приюте «Алиса»:
📆 Завтра, 17 мая, в 12:00
⠀
На нее записалось аж три фотографа, но совсем нет волонтеров в помощь. Работа простая и приятная: играть с собаками, давать вкусняшки, привлекать внимание.
🙏 Если вы можете помочь, пишите в директ или звоните: +7 (951) 621-60-44
⠀
🦮 Собачки из поста находятся в БОЗЖ приют “Надежда” г.Улан-Удэ
📷 Спасибо фотографам и волонтерам, что дали им шанс на лучшую жизнь!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев