Есть мнение, что вся нынешняя громкая политика нового президента США — это всего лишь косметический ремонт американского государства с его огромными долгами и разросшимся бюрократическим аппаратом. И в конце концов вся эта политическая шумиха будет охарактеризована формулой: гора родила мышь. Но начальный этап правления нового американского президента пройдет на повышенном градусе мировой нестабильности в политике с весомой заявкой на мировое переустройство. Но это точно не движение к многополярному миру, как многие уже успели предположить. Взятый Трампом политический вектор больше подходит под определение «смена модели глобального лидерства Америки».
☝🏻Тут как в известной еврейской шутке просто: я смеюсь через вас! Очевидно, что в глубине курса новой администрации Белого дома есть замаскированное стремление на установление брутально-ковбойского мирового господства Америки. Миру будет представлен новый апартеид, адептом которого был дед Илона Маска и которым заражена вся политическая верхушка США. Не будет для России места в том новом устройстве, который строит республиканская Америка.
📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
#США #Маск #Россия #Аналитика #Геополитика #Война #Трамп #Кургинян070225 #Мироустройство
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев