— Нет другого, — и Рэсалт сам шагнул навстречу спускающейся по лестнице троице серокожих мужчин…
…И тут Сильдавир услышал какой-то шорох за барной стойкой. Только в таком напряженном состоянии можно было различить в шуме, гвалте, среди воплей гнома и присоединившихся к нему товарищей этот тихий звук.
В тот же миг откуда-то со стороны шороха, чуть ли не из-под бочки с пивом, возник ошалело моргающий Швоська-кладовщик. Буквально вылетел, словно его снизу кто-то то ли пнул, то ли ущипнул для ускорения. Вылез, огляделся, вздохнул, подхватил из рук застывшего в изумлении Силя поднос с кружками и помчался к ругающимся гномам. Те мгновенно успокоились, получив свое пиво, и чинно начали рассаживаться за столом.
— Пссст! — зашипело вдруг что-то оттуда же, из-под стойки. — Пан муж! Хватай своего приятеля и быстро сюда! Бегом!
© Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин 📒Забракованная невеста
ЛитМаркет 👉 https://litmarket.ru/smirnova-irina-p2130 AuthorToday 👉 https://author.today/u/smirnova Литнет👉 https://litnet.com/ru/irina-smirnova-u4233

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев