— Я серьезно, Хома. Мне это не нравятся! — ныл Крыкс, уминая обед так, что за ушами трещало.
- Что тебе не нравится, оглоед? - так бы и пнула, но я ж добрая. Местами. К некоторым. Время от времени.
- Каша с мясом. Чай из твоих драгоценных листочков, которые ты даже по праздникам ныкаешь? - Крыкс обвиняюще ткнул в меня горячей кружкой.
- Ешь молча, - я поставила свою миску на стол и тоже села.- Может, я хочу перед выходом себя побаловать. На дело-то нешуточное идём - лишиться головы там проще простого.
И даже если преуспеем, никто не знает, когда мы домой вернемся и вернемся ли вообще.
- Ты не поила меня этой травой, даже когда я в разведку к лагерю зверомордых ходил! А там помереть больше шансов было! - пуще прежнего возмутился брат.
- Тебя лопатой не убьешь, при том что на халяву пожрать ты хочешь каждый раз, как высовываешь нос из норы...
© Джейд Дэвлин, Carbon 📕«Хомячок на лезвии»
ЛитМаркет 👉 https://litmarket.ru/dzheyd-devlin-p22468 AuthorToday 👉 https://author.today/u/devlin/works Литнет👉 https://litnet.com/ru/dzheid-devlin-u10958
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев