– заинтересовалась я.
Рикиши приподнялся с кресла и шагнул в мою сторону. Я инстинктивно вжалась в подушки. Камзол, рубашка, сапоги… штаны… Одеяло… Мамочка!
Жесткие, сухие, теплые губы властно смяли мои, чуть приоткрывшиеся, чтобы успеть глотнуть воздуха напоследок. Сильные пальцы обхватили меня за запястья и просто придавили к матрасу – не дернуться, не вырваться, не пошевелится… Чужой язык прошелся по моим губам, облизывая их, потом проник внутрь, ненадолго, чтобы после спуститься вниз по моей шее… Обжигающий поцелуй в ямочку между ключицами и потом… и ниже, ниже… Меня потряхивало от волнения, возбуждения… и страха… Нет, я боялась не за себя, я боялась… Не знаю, наверное глупо, но я боялась потому что не понимала, зачем он это делает. Я никак не могла поверить, что он это делает добровольно, но других объяснений не было. Или он просто решил напоследок порадовать свою хозяйку? Не дожидаясь, пока она сама догадается ему приказать?
Глупость, глупость, глупость!
© Ирина Смирнова 📒 А единороги будут?
ЛитМаркет 👉 https://litmarket.ru/smirnova-irina-p2130 AuthorToday 👉 https://author.today/u/smirnova Литнет👉 https://litnet.com/ru/irina-smirnova-u4233
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев