Роман, ты не такое говно, как хочешь показаться. На самом деле, ты чтишь память своих дедов в войне. И в91 году не было поражения. Надо было вообще не присоединять кучу республик, большая часть которых жила за счёт России.
А вы попробуйте приехать из Филадельфии, если вы действительно там, на Донбасс, например в Горловку, и каждый вечер сидеть в подвале из за обстрелов. Нельзя ни думать ни говорить об этом. Нужно всеми силами этого не допускать!!!
Все мы для кого-то - нехорошие, для кого-то лучшие, дело не в этом. Вешают георгиевскую ленту, те кто не имеет права этого делать, она символ храбрости и доблести, она символизирует личный подвиг, знак пороха и огня. Ее вешают люди, которые ни разу не стреляли, вешают на антенны машин, на зеркала(машины бывшего врага), и орут, что готовы все повторить! Я спрашиваю что повторить? Отступление до Москвы, Волги, Кавказа? Блокаду Ленинграда? Сталинград, где погибло более миллиона командиров и бойцов? Что эти отщепенцы хотят повторить?Кому и что хотят доказать тетки у которых климакс? Взять калаши и испугать США, Европу, Китай? Может меньше шизы, военщины, может пора задуматься какой стала современная Россия и в чем ее отличие от СССР, который действительно сломал чудовищного врага и сам канул в лету?
Исключено, не будет ядерной войны, жирные коты и дальше хотят жить в достатке, но и войны 1941-1945 года не будет, Вы правы. Враг все учел, все рассчитал, зачем ему снова рисковать, проще купить, что и происходит, купить и правильно воспитать детей российских правителей, те все и сделают, без всяких танковых баталий под Прохоровкой, как Китай получает все плюшки,так и Европа не в обиде, а ведь совсем недавно была годовщина, как китайцам намылили холку на Даманском, никто и не вспомнил русских бойцов и командиров, что погибли, но присягу выполнили, аполитично понимаете ли.Давно уже все продано, предано и распределено, хватит грезить и верить в чепуху, мира Всем
Самая большая проблема СССР была именно в том что сами создали себе проблему дабы ее потом решать ценой миллионов жизней. Чем могут коммунисты похвалиться? Тем что в первые дни войны были миллионы пленных раненых и убитых? Зюганов в 2014 году на день победы отмочил пламенную речь. Думаю все коммунисты с ним солидарны. Цитирую. "Только благодаря коммунистической партии советского союза мы победили в войне 1945го и 1812 года". Да здраствует коммунистическая партия и ее несгибаемый вождь Зюганов.
Мы может и хуже чем деды, но тоже на что то способны.
И если придётся то придётся повторить. Мы же не поднимем руки, как не подняли их деды. Кто пишет эту чушь про дождик просто идиот, извините. Дождик это всего лишь дождик.
Ты чё несёшь...вы чё несёшь, женщина, а как нам ещё напомнить тем, кто не знает о той Великой победе, о которой щас в школе не говорят, аааа? Хуй....ю не неси, не несите, умоляю....
Кто собрался нападать, деньги и так вкладываются в западную экономику, Китай возвращает земли, нефть течёт по дешевке в Европу , по себестоимости газ в Китай пойдёт? Всех вокруг все устраивает. Ведётесь на путинское враньё, чтобы отвлечь от собственного воровства: никто не говорил про « русских недочеловеков» и что они « не имеют права владеть такой большой страной». В Америке Олбрайт сразу посадили бы за такие слова. Это только российским чиновникам поощряется угрожать взорвать, затопить и ликвидировать другие страны, на них статья за призывы к войне не распространяется. Думаю, что Вы немного перепутали.
Пускай ездят с этими наклейками! А тем кому не нравятся пускай заткнутся! Про кого, про бендеровцев наклейки клеить? Не смейте про Победу гадости писать!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 118
И если придётся то придётся повторить.
Мы же не поднимем руки, как не подняли их деды.
Кто пишет эту чушь про дождик просто идиот, извините.
Дождик это всего лишь дождик.