А Вы ничего не попутали?! Вообще то,в данном случае ,должно (или не должно )устраивать преподавателя . Студент должен полностью зависеть от своих знаний и преподавателя . А раз преподы продажны, то и надо , что бы их лечили их же студенты.( я не говорю обо всех поголовно.)
Я ничего не попутала. Я сама работаю преподавателем. Раз поступили учиться и они должны учиться,а не ждать готовенькое.Этому их учат дома сами родители,мол,деньги дадим и всё будет. Никакой ответственности нет у молодёжи сегодня.
Офигеть! ,,Ответственность" эту вы, господа преподаватели и прививаете студентам, ставя зачеты и принимая экзамены за деньги. Это ВАША ответственность, это ВАШ долг учить детей , а не деньги собирать , да ещё родителей обвинять. Куда бы дели свои денежки родители с нерадивыми детками , если бы их не брали ушлые преподователи?! Не брали бы взятки , были бы построже, так глядишь и пошевелили бы мозгами студенты. А то есть такие преподаватели , которые без денег просто не ставят зачёт принципиально, хоть ты сто пядей во лбу. И ни надо тут обелять себя. Такие святые преподаватели и такие грешники студенты и их родители!!! И с той и сдругой стороны виноваты . Но провоцируют взяточничество ,те что БЕРУТ. Всё точка.
Ошибаетесь уважаемая. Любой преподаватель заинтересован в знаниях своего студента. Всё исходит от родителей,а преподаватель только продолжает. Не надо все функции родителей возлагать на преподавателей.
Супер все правильно врач это ответственейша профессия я сам врач проработал 20 лет и когда понял что я уже не могу и не хочу нести отвественности за больного я ушёл из профессии врач это от Бога и кто не может или не хочет уходите не травмируйте своих больных а если врач ещё и не подготовлен то под суд его
Вина безусловно преподавательская. В 7-Eleven нам не ставили зачет,если пропущена лекция.Была система отработки на кафедре.Очень строго относились к зачета и экзаменам.За все годы учебы мы не заплатили и рубля, разве что букет цветов на экзаменами оный стол.В нулевые сын знакомой ходил на зачет в тот же институт с деньгами.Экзамен стоил 350 руб,если приносил больше давали сдачу.Потом сдачу давать перестали.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42