В мире, где инновации развиваются с неимоверной скоростью, а гаджеты становятся умнее людей, легко забыть о том, что фундамент всего — это земля. И именно на ней, под шум отечественных тракторов рождается все, что нас окружает.
Искусство земледелия по-прежнему требует не только физической силы, но и широких знаний, планового мышления и способности работать с техникой.
«Думать надо, как пахать, и знать теорию», — лаконично заявил победитель XI Открытого чемпионата России по пахоте. Им стал Вячеслав Егоров из Республики Удмуртия. Он и получил главный приз первенства — трактор «Агромаш 75-ТК».
В России такие соревнования проводятся с 2012 года. Их организатором выступает АО «Росагролизинг». В 2024 году чемпионат проходил в Саратовской области, в Гагаринском районе. В нём участвовали механизаторы из более чем 30 областей России, а также из союзных стран.
Также во время чемпионата проходил сбор средств на поддержку специальной военной операции и помощь пострадавшим в Курской области. Павел Косов, руководитель «Росагролизинг», подчеркнул: «Спасибо всем, кто принял участие в сборе средств! Мы собрали хорошую сумму, и все деньги будут направлены на помощь и поддержку».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев