
Многие задаются вопросом
" сколько будет стоить?"
Немного Вам расскажу о стоимости .Работа над слайд-шоу это творческая работа,и когда Вы говорите мне что мы хотим 5 мин на 50 - 60 фотографий,я немного нахожусь в ступоре,ведь есть много факторов.И о них можно говорить много.
Окончательная цена всегда говорится после уже одобренного ролика,Примерная цена рассчитывается так
1 мин видео - 500 руб
Редактирование фотографий - 30 р\шт
Подрезка и подгон музыки,вставка голоса клиента зависит от того как записан ролик( обсуждается после готовой работы) примерно 30 руб 1 файл
Редактирование видео файла ( тоже зависит от качества) примерно 50 руб
Так вы немного будете понимать что почём! Как видете лишнего я не возьму,и накручивать цену не собираюсь,примерную цену я всегда говорю после того когда Вы мне предоставляете подробный план,чего вы хотите видеть!
В сети много роликов которые делают другие мастера,вы всегда можете посмотреть их перед заказом и я смогу понять что вы хотите и уже точно сказать стоимость!
Спасибо большое за внимание!всем хорошего дня!
За классик отдельное"мерси!!!"
😘


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев