Опытный преподаватель всё заметит 😎. Но как вернуть мотивацию ученика?
В понедельник, 12 октября, в 16:00 по Мск встретимся с методистом нашей онлайн-школы Александрой Сладковской и проясним на примере конкретных кейсов:
- какие виды мотивации есть в арсенале преподавателя,
- какую мотивацию подключать, чтобы достичь результатов,
- как, собственно, получить эффект.
Определить и помочь сформулировать желание ученика, поставить видимую цель, помочь обойти страхи – ключи к успеху в ваших руках 😊
Приходите ровно в 16 часов, трансляция начнется автоматически. Все будет коротко – минут на 15 – и по делу. Регистрироваться не нужно, а напоминание пригодится, поставьте его себе. Запись сохранится и останется в ленте.
И… нашему спикеру будет приятно, если вы поделитесь под этим постом своими наблюдениями: по каким признакам вы определяете, что студент «выгорел»? И как в таком случае поступаете? Ваши кейсы могут пригодиться вашим коллегам. Ну и, само собой, задавайте вопросы, чтобы Александра разобрала их на летучке.
До встречи завтра в 16:00!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев