
Представленные на конкурс работы должны быть формата А4 и исполнены в любой технике рисования.

К работе прикрепляется заявка, в которой необходимо указать ФИ участника, возраст, учебное заведение, руководителя. Содержание работы должно отражать тему конкурса.

Работы принимаются до 20 октября 2020 года письмом на электронный адрес:
akpars.kmk@yandex.ru с пометкой «Живу в Марий Эл»

Подробности в положении о Конкурсе
Положение
о конкурсе рисунков «Я живу в Марий Эл»,
посвященном 100-летию республики Марий Эл
1. Цель и задачи
1.1. Цель: Конкурс проводится с целью создания условий для воспитания у дошкольников патриотических чувств, любви к родному краю;
1.2. Задачи:
- формирование у дошкольников представления о родном крае;
- развитие у дошкольников познавательного интереса через знакомство с
достопримечательностями, природой нашего края;
- выявление, поддержка и поощрение одаренных детей, развитие детского художественного творчества.
2. Организаторы и участники конкурса
2.1. Организатором конкурса является социально-культурный центр «Акпарс» Муниципального учреждения «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс».
2.2. Участниками конкурса являются воспитанники МДОУ города Козьмодемьянска и Горномарийского района.
2.3. Участие в конкурсе бесплатное.
2.4. В ходе конкурса со стороны участников конкурса не допускаются некорректное поведение и высказывания в отношении других участников конкурса, организаторов.
3. Требования к оформлению работ
3.1. Представленные на конкурс работы должны быть формата А4 (210*290 мм.).
3.2. Исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, пастель, гуашь или фломастеры).
3.3. К работе прикрепляется заявка, в которой необходимо указать ФИ участника, возраст, учебное заведение, руководителя.
3.4. Содержание работы должно отражать тему конкурса.
4.Критерии оценки
- глубина раскрытия темы конкурса;
- содержательность и соответствие рисунка тематикам конкурса;
- художественный уровень работ, соответствующий творческому уровню возраста автора;
- эстетичность в оформлении работы.
5. Сроки и место проведения
5.1. Конкурс проводиться с 07.10 по 27.10. 2020 года.
5.2. Работы принимаются до 20 октября 2020 года письмом на электронный адрес:
akpars.kmk@yandex.ru с пометкой «Живу в Марий Эл»
5.3. Из представленных работ будет сформирована виртуальная выставка на сайте музейного комплекса, а также в социальной сети ВКонтакте - группа «СКЦ «Акпарс».
6. Награждение
6.1. Подведение итогов Конкурса проводится жюри 21 октября 2020 года.
6.2. Все участники награждаются сертификатами (в электронном виде) до 27.10.2020г.
6.3. Победители награждаются грамотами (в электронном виде) до 27.10.2020г.
7.Авторские права и согласие на обработку персональных данных
7.1. Ответственность за соблюдение авторских прав на используемый в конкурсе материал несет участник конкурса.
7.2. Участник конкурса автоматически дает право МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс» на использование представленного материала без дополнительных разрешений и условий, без ограничения территории использования и без выплаты вознаграждения.
7.3. Сбор и обработка результатов участников конкурса производятся в соответствии с законодательством Российской Федерации. Сбору и обработке подлежат личные данные участника образовательного учреждения. Факт участия в конкурсе гарантирует согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных детей, необходимую для проведения конкурса.
6. Контактная информация
Контактный телефон: 89600969828.
Контактное лицо: Егошина Анастасия Андреевна (культорганизатор СКЦ «Акпарс»)
Нет комментариев