Архитектурным штрихом на фасадах последнего, пятого дома «Гамма» по традиции стали объёмные световые инсталляции в виде буквы «γ». По вечерам они загораются ярким розовым светом в цвет вставок на фасаде. Конструкции высотой 1,8 м отражают айдентику дома и помогают ориентироваться в новом районе.
Пятый дом «Гамма» в ЖК «Платон» — это лаконичное здание с фасадом четырёх цветов. Для него мы выбрали натуральные оттенки серого, белого и приглушенный розовый.
Архитектурный ритм здания задают облицовочные плиты разного формата, геометричный рисунок с цветовыми акцентами, балконы, лоджии, большие окна и экраны для кондиционеров разных цветов. Изюминку добавляют необычные, словно парящие в воздухе угловые окна. На фасаде над входной группой со стороны двора читается буква «П».
⚡ В «Платоне» не осталось квартир от застройщика. Но вы еще можете выбрать себе квартиру в «Бьярме», «Русской роще» и «Урмане». На все ЖК распространятся льготная и семейная ипотеки. А на «Бьярму» действует сниженная застройщиком ставка от 4 %.
📱 Задайте нам вопросы:
- по телефону +7 (8212) 29-30-96
- на сайте gkskat.ru/ok 📌 Офисы:
- Тентюковская, 333
- Морозова, 200

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев