В ростовском «Леруа Мерлен» обнаружили карту с украинским Крымом
Украинский блогер Александр Михельсон обнаружил в одном из гипермаркетов компании «Леруа Мерлен» в Ростове карту, на которой Крым отнесен к территории Украины.
Фотографию Михельсон опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook. «Когда в ростовском «Леруа Мерлен» у меня отказала российская карта МТС, в то время как «Киевстар» продолжала работать, я что-то заподозрил. Но когда я увидел карту Украины с Крымом, тогда местонахождение нашей резидентуры в Ростове стало мне вполне понятно», – подписал фото украинец.
Напомним, в 2014 году в результате референдума Крым был де-факто присоединен к России с образованием двух новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополь. Украина и большинство других стран-членов ООН не признают присоединение Крыма к России.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев