В определенном смысле Чарльз, принц Уэльский – несчастный человек. Ему много лет мешали вступить в брак с женщиной, которую он любил. Леди Диана нравилась всему миру, но только не собственному мужу... Стерпится – слюбится... Однако старая формула, которой руководствовался королевский двор, не сработала.
Баба Лиза во всëм виновата. Не надо было ей сразу препятствовать браку Чарльза с Камиллой. А Диану безумно жалко, что так рано и трагически закончилась еë жизнь.
А при чём тут б.Лиза? Чарльз был взрослый мужчина и у него был выбор: корона или любимая женщина! Он выбрал корону! Всё! По мне,так "бедный,несчастный" Чарльзик не стоит жалости, так как и "бедная, несчастная" Диана! Она знала о наличии Камиллы,знала о её давней связи с Чарльзом и неё тоже был выбор: либо "принцесса" без любви,либо любовь без "принцессы"! Пострадавшие здесь только дети,вот их действительно жаль!
Печальная история. Брак без любви - это очень больно и всегда трагично. А страдают не только супруги , но и дети , рожденные без любви . Бабка Лизка была очень жестоким человеком и испоганила жизнь сыну . Это она не разрешила ему жениться на любимой женщине. Да и невестке нервы выматывала. Зажила она их жизнь . Хорошая мать не держалась бы так за корону жадными лапами - дала бы при своей жизни сыну быть счастливым . Видимо , не любила его. Этот грибок - поганка много пакостей наделал в жизни .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Она знала о наличии Камиллы,знала о её давней связи с Чарльзом и неё тоже был выбор: либо "принцесса" без любви,либо любовь без "принцессы"! Пострадавшие здесь только дети,вот их действительно жаль!
Брак без любви - это очень больно и всегда трагично. А страдают не только супруги , но и дети , рожденные без любви .
Бабка Лизка была очень жестоким человеком и испоганила жизнь сыну . Это она не разрешила ему жениться на любимой женщине. Да и невестке нервы выматывала. Зажила она их жизнь .
Хорошая мать не держалась бы так за корону жадными лапами - дала бы при своей жизни сыну быть счастливым .
Видимо , не любила его.
Этот грибок - поганка много пакостей наделал в жизни .