Приглашаю вас понаблюдать за процессом создания осенней открытки в виде коробочки с сюрпризом (magic box /explosion box).
Внутри коробочки прячется осенняя композиция из цветов ручной работы, а на стеночках размещены пожелания и ленты-держатели (2шт) для денежного подарка.
МАТЕРИАЛЫ, которые помогали мне создавать эту коробочку:
1. Для основы: диз.картон молочного цвета (плотность 200гр/м2). 2. Подложки для стеночек из скрап бумаги. 3. Ленты-держатели из скрап бумаги. Предварительно края бумаги обработала бордюрным дыроколом. 4. Цветы ручной работы (из фоамирана). Все цветы сделаны моими руками (они не покупные). 5. Листики и веточки. Бумажная вырубка ножиками от Fantasy «Капельники» и ножи от Agiart «Набор базовых листьев». +авторские листья (рисовала их акварелькой, перевела в эл.вид и распечатала на матовой фотобумаге). 6. Яблоко – декоративная фигурка из ткани. 7. Карточки с текстом (печатаю на матовой фотобумаге). 8. Декоративные подложки для карточек с текстом. Их я сделала с помощью ножа от Agiart "Салфетка №8-MINI". 9. Кружево. 10. Жидкий жемчуг (для эффекта росы). 11. Сизаль (для объема). 12. Стразы, половинки бусин. 13. Атласная лента для бантиков. 14. Глиттер. 15. Клей: титан (для кружева), горячий пистолет (для цветов и листьев), момент гель (для подложек), двухсторонний скотч (для временной фиксации частей крышечки)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4