
Региональный этап главного проекта страны по популяризации рабочих специальностей в рамках нацпроекта «Кадры» пройдёт по 18 направлениям. В этом году впервые появилась отдельная номинация для ветеранов СВО под названием «Второй старт». Наша республика станет площадкой федерального финала по 4 номинациям.
Глава Чувашии Олег Николаев поставил задачу: обеспечить высокий уровень организации на всех этапах — чётко, в срок и с качественным результатом. «Уверен, конкурс станет ещё одним шагом к укреплению престижа труда и развитию кадрового потенциала республики», — отметил он.
Чувашия уже имеет успешный опыт участия в конкурсе. В прошлом году Екатерина Аввакумова завоевала «золото», а ещё трое участников — бронзовые награды. Это победа всей республики.
Для мотивации участников предусмотрен серьёзный призовой фонд:
🥇 1 млн рублей — победителю
🥈 500 тыс. рублей — призёру
🥉 300 тыс. рублей — бронзовому призёру
Заявки уже принимаются на портале ➡️ https://clck.ru/3MCnoG . Не упусти свой шанс, стань лучшим в своей профессии!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев