Часто случается, что нашим близким требуется постоянный уход, а доверять родного человека сиделке не хочется. Что в таком случае делать? У кого искать совет?
📝В Штабе общественной поддержки инструктор Академии Красного Креста Лариса Сильченко провела мастер-класс «Родственный уход».
🛏Она рассказала, как правильно поднимать маломобильного больного с кровати, как переворачивать, чтобы не было пролежней, как правильно его мыть и кормить. Также она показала различные приспособления для облегчения процесса ухода и реабилитации и рассказала, как их правильно использовать.
💬«В Академии красного Креста мы проводим обучающий курсы по специальностям «Сиделка», «Соцработник» и «Младшая медицинская сестра», по окончании которых выдаем сертификаты государственного образца. Профессия сиделки в наше время очень востребована – специалистов этого направления у нас крайне мало», – поделилась Лариса Сильченко.
📞Если вас заинтересовал этот мастер-класс, звоните нам по телефонам: 8 (383) 304-84-84, 8-923-244-37-57.
#Штаб_54 #ер54
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев