Оставляйте комментарии, шутите и получайте призы 🎁
Тема: люди, роботы и хряк рецедивист…
А вы уже пользуетесь приложениями ИИ - искусственного интеллекта?
Расскажем наш смешной опыт. Решили мы тут SMM-отделом конкурс провести в соцсетях на наибольшее количество лайков на комментарии к нашим постам. Тема конечно же кредиты и все что с ними связано.
Сейчас уже люди потихоньку научились шутить про кредиты и ипотеки, стендаперы вовсю раздают направо и налево шуточки. Смех сквозь слёзы, но такова «селява» как говорили мушкетеры, время такое кредитно-ипотечное вот и шутят на злобу дня. А так как смех всегда помогал справиться с любыми трудностями то и мы рискнули пошутить. 🤣 И пошутили, про чушку арестованную приставом и микрокредиты взятые женой на косметику, ну конечно же в тайне от мужа. Хохотали в голос представляя какие веселые и креативные могут получиться у нас картинки. А когда сделали их, то вышло как то совсем не весело. 🥲 А вот самое веселье выдал как раз искусственный интеллект, где чушку в костюме рецидивиста почему-то пограничник арестовал.
Вывод: Миру слава Богу пока не грозит восстание машин, человеческий ум и психика тоньше и сложнее. 🥰 🧠 Но все же мы к этим веселым картинкам устроим розыгрыш призов и «подложим вам свинью в ленту».
Вашему вниманию фотографии для лучшего комментария, шутите и получайте призы!
Пример:
1. А порося я вам не дам! П.Верещагин
2. Сергеич, может лучше телевизор?
3. Роботы сбрендили или свинья рецидивист…
Комментарии набравшие наибольшее количество лайков получают:
🏆 1 место - сертификат Вайлдберис номиналом 5000 рублей
🏆 2 место - Скидка на оказание услуг нашей компанией «Списать кредиты РФ» номиналом 4000 рублей
🏆 3 место - фирменная футболка компании «Списать Кредиты РФ»
Условия участия:
1. Подписаться на мою личную страницу
2. Оставить смешной комментарий к этому посту
❗ВНИМАНИЕ❗
Участвуют только реальные, открытые страницы. Страницы, где на стене более 3 розыгрышей, не участвуют.
Перед тем как объявить победителей будут проверяться все условия.
Итоги конкурса подведем 10 февраля в 11:00 (МСК) .


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 29
Сима не могла сдержать надежду и решила обратиться в эту организацию. Специалисты внимательно выслушали её историю и предложили план по списанию долгов, который показался ей слишком хорошим, чтобы быть правдой. Однако, с каждым днём её жизнь начинала меняться. Процесс прошёл удивительно быстро, и вскоре Сима получила долгожданное сообщение — все её кредиты были списаны!
Теперь она могла вновь наслаждаться жизнью, гулять по лесу, мечтать о будущем и строить новые планы. Счастливая Сима понимала: с помощью компании «Списать кредиты» её жизнь получила второй шанс.
- главное приставам не досталась!