Резиновому коврику из Фикс Прайса нашла новое применение.
Сделала из него другую вещь, достойную повторения
Всем привет!
В магазине Фикс Прайс можно найти много полезных вещей для дома. Однако многие предметы можно переделать, доделать и сделать по своему вкусу. И это благодаря небольшой цене.
Отличный предмет для творчества - резиновый коврик для ванной. Сейчас он пользуется большой популярностью.
Если его разрезать на полоски, то ими можно оплетать разные коробки или даже плести корзины. И получается очень похоже на настоящее плетение, как из лозы.
Из такого коврика так же можно сделать другой коврик. Для этого используются другие материалы. Например, из пряжи с петельками можно сделать полноценный пушистый ковер.
Так же из остатков пряжи легко наделать помпонов и привязать к коврику.
Есть много разных техник.
Одну из них сейчас покажу. Понадобится разноцветная пряжа и большая иголка.
Вот как это делается:
Листайте вправо
У меня он состоит из полосок разной длины. Использовала в работе 4 цвета пряжи.
Рисунок моего коврика состоит из 2 повторяющихся рядов.
1 ряд:
Числа — это количество квадратов.
2 ряд:
Листайте вправо
Был коврик резиновый, а стал мягкий, теплый, текстильный.
Понимаете, у художника Творца нет понятия - нет времени на его желание , идею... Пришло в голову и всё, и чем бы и на чем бы... Уже не важно. Нужно выплеснуть, отдать, показать. Этот человек создаёт, дарит идею тем кто это повторит, возможно добавит своё... Искуство, и его разнообразие, безгранично. Просто творите... Не оглядывайтесь, не думай те как оценят. Это ваше самовыражение.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75
Пришло в голову и всё, и чем бы и на чем бы... Уже не важно. Нужно выплеснуть, отдать, показать. Этот человек создаёт, дарит идею тем кто это повторит, возможно добавит своё... Искуство, и его разнообразие, безгранично. Просто творите... Не оглядывайтесь, не думай те как оценят.
Это ваше самовыражение.