В Манавгате (Турция) с 28 октября по 8 ноября прошло Первенство мира по шашкам-64 в трёх дисциплинах - быстрая, молниеносная и классическая в нескольких возрастных группах: до 9, 11, 14, 17, 20 и 27 лет.
В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из 12 стран. 84 спортсмена представляли сборную России, из них четверо представителей нашего региона – международный мастер Иван Илясов, Ситора Абдухаликова, Лев Грошев и Анна Тимоменкова.
Международный мастер Иван Илясов завоевал второе место🥈в классической программе среди юниоров до 27 лет и третье место🥉в зачете среди студентов! 👏🏼
🥇🥇🥇 Ситора Абдухаликова стала абсолютным победителем Первенства мира среди девочек до 9 лет 🌟
Лев Грошев завоевал золотую медаль🥇в быстрой программе среди юношей до 11 лет 🔝
Анна Тимоненкова показала лучший результат в быстрой программе – попала в десятку сильнейших среди девушек до 14 лет!
От Федерации шашек Московской области поздравляем спортсменов с успешным выступлением, желаем новых громких побед! 💫
#шашки #шашкимо #фшмо #русскиешашки

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев