Ярославль прошёл Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО по русским шашкам. Соревнования проходили совместно с раздельным зачётом.
В турнире приняло участие более 60 спортсменов из Московской области. Нашим шашистам на Первенстве ЦФО удалось завоевать 45 медалей: 11 в классической, 16 в быстрой и 18 в молниеносной программе. Из них – 17🥇золотых, 16 🥈серебряных и 12 🥉бронзовых!
Гроссмейстер Николай Макаров завоевал первое🥇место на Чемпионате ЦФО в молниеносной программе среди мужчин! Победителем быстрой программы Чемпионата ЦФО среди женщин стала кандидат в мастера спорта София Сычева 👏🏼
Более детально ознакомиться с результатами можно на сайте ФШР: https://shashki.ru/chempionat-i-pervenstvo-tsfo-i-szfo-po-russkim-shashkam-2023-itogi/ От Федерации шашек Московской области поздравляем победителей и призёров Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа! 🌟
#шашки #шашкимо #фшмо #русскиешашки

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1