Джозеф Мартин, под таким именем родился известный нам месьё Морган, когда и по какой причине сменил Мартина на Моргана, держит в строгом секрете, в принципе как и всю свою биографию, он точный Клаус!!!
Дата и место рождения: Джозеф родился 16 мая 1980(81) года, в Великобритании. Детство его прошло в Суонси, а ближе к 20 годам перебрался в Лондон, чтобы продолжить своё обучение.
Особые приметы: Рост 180 см, вес 72 кг, зелёно-голубые глаза, пухлые губы и он весьма хорош собой.
Родители: О родителях удалось узнать мало, только то, что с недавнего времени его отец смотрит "Дневники вампира", а мама постоянный читатель твиттов, от поклонников таланта её сына.
Образование: У него отличное образование, он выпускник Лондонской Центральной Школы Сценической Речи и Драмы.
Языки: Помимо того, что он вполне сносно говорит на американском диалекте, он ещё всецело владеет австралийским, ирландским языками и кокни.
Любимые книги: "1984" и "Скотный двор" Дж. Оруэлла, первая книга "Напряжение" из трилогии Гильмеро Дель Торо, "Последний оборотень" и "Я, Люцифер" Глена Дункана, "Бойцовский клуб" Чака Паланника, "Противостояние" С. Кинга, "Трактир Ямайка" Дафны Дю Морье. Самый любимый писатель Стивен Кинг.
Любимые фильмы: "Тайны и ложь" Майка Ли, "Драйв" с Райаном Гослингом, "Ковбои против пришельцев" Джона Фавро, "Пираты Карибского моря: На странных берегах", а также пара сериалов- "Месть" и "Звёздный крейсер галактика".
Музыкальные предпочтения: Smashing Pumkis, Laura Marting, The Raconteurs, Florece + The Machine, Mumford and the Sons, Glee.
Работа: За всю свою кинокарьеру Джозеф Морган поучаствовал в шестнадцати проектах-это английские и американские сериалы и фильмы, самые заметные из них "Хозяин морей: На краю земли" и "Мистер Одиночество". Как гласит его резюме, он не только актёр, он ещё сценарист и режиссёр. Джозеф Морган сам написал сценарий, сам режиссировал, продюсировал и сам сыграл не большую роль в короткометражном фильме "Этими руками".
Джозеф о пикантных сценах: На вопрос от The Globe and Mail, Нравиться ли ему сниматься обнажённым, Джозеф Морган ответил: " Я этого не боюсь, но это требует тяжкого труда. Я не читаю сценарий с мыслью о том, сколько раз мне придётся раздеться." Ещё бы он боялся, ведь у него убийственный пресс.
Благотворительность: Все известный факт, Джозеф Морган поддерживает Британский фонд Positive Women, данный фонд занимается поддержкой ВИЧ положительных женщин и их детей.
Гастрономические предпочтения: Джозеф Морган дорожит своими рельефными мышцами, а по сему частенько садиться на белковую диету, а именно: омлет из яичных белков, протеиновые шейки, затем 2 часа изнуряющих тренировок, 30 минут отдыха и снова тренировки.
Спорт: О любимом виде спорта узнать не удалось, но зато он очень оживлённо рассказывает о "тренеровачном лагере", в который попадал четырежды: "Я был в морском лагере для Master & Commander, в пустыне для фильма Alexander, в конном для сериала Ben Hur и четвёртый тренеровачный лагерь для работы в "Войны Богов: Бессмертные". Забавно, каждый раз ты говоришь себе, это я уже проходил и каждый раз это невыносимо больно и изматывающе. Очень сложно восстанавливать форму и поэтому я пинками заставляю себя быть в ней, ибо в "Дневниках вампира", фраза с "обнажённым торсом", может появиться в твоём сценарии когда угодно, поэтому нужно быть готовым всегда!!! Это как рулетка "обнажённый торс" - каждую неделю кому-то приходится снимать рубашку".
Интересненькое об актёре: Джозеф Морган предпочитает все трюки выполнять сам, а по сему дублёров у него, как таковых, нет. К примеру в Бен Гуре все сцены с драками он выполнял сам и даже ту, что была на колеснице. А перед съёмками ремейка на фильм Чарлтона Хестона, он, не смотря на то, что умеет ездить верхом, брал специальные уроки верховой езды.
Из личных размышлений о жизни: Это твоя жизнь и с каждой минутой её всё меньше!!!
Просыпаешься ли Ты с мыслью, а не вампир ли ТЫ?
Иногда я просыпаюсь с мыслью, а человек ли я....
шутит Джозеф Морган!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев