В офисе Севастопольского отделения ЛДПР состоялось расширенное заседание Координационного совета под председательством координатора Севастопольского отделения Ильи Журавлева.
Во время заседания были рассмотрены важные вопросы, в том числе итоги и значение Всероссийских слетов партии. Очередной слет прошел в декабре в Москве, в нем приняли участие и представители ЛДПР из Севастополя.
Подобные форматы позволяют выстраивать единую стратегию работы, обмениваться практиками и формировать общую повестку развития партии.
Ключевым акцентом обсуждения стало понимание того, что после завершения СВО страна войдет в новый этап своего развития и встретит обновленную Россию. Именно поэтому уже сегодня ЛДПР делает ставку на ряд стратегически важных проектов, направленных на поддержку людей, труда и созидания.
Читайте ДАЛЕЕ на сайте ЛДПР Севастополь https://sevastopol.ldpr.ru/event/koordinatsionnyy-sovet-ldpr-v-sevastopole-opredelil-prioritety-v-rabote/


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2