Дети из Северного района побывали на Губернаторской новогодней елке
Елка Губернатора Новосибирской области в этом году проходит в ГКЗ им. А.М. Каца 26 и 27 декабря. За два дня ёлку посетят порядка 3680 детей.
На праздник приглашены ребята от 6 до 15 лет из муниципальных районов и городских округов Новосибирской области, в том числе, дети участников СВО. В открытии Губернаторской новогодней ёлки 26 декабря принял участие заместитель Губернатора Константин Хальзов, в частности, он поприветствовал гостей от имени главы региона и сердечно поздравил ребят с Новым годом, пожелал успехов, исполнения желаний в новом 2025 году.
В числе детей, приглашенных на ёлку, — ребята, одаренные в разных областях интеллектуального и художественного творчества, достигшие успехов в учёбе, дети из многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из социально незащищенных семей и дети участников СВО. Для ребят на ёлке организованы новогодние площадки, тематические локации, креативные инициативы и разнообразные активности.
Из Северного района мероприятие посетили 25 обучающихся школ района.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3