FAW
Китайский концерн FAW анонсировал продажи среднеразмерного кроссовера Besturn T90, премьера которого состоится в Шанхае. Как пишут китайские СМИ, паркетник построен на новой платформе. В длину (4718 мм) автомобиль схож с самой дорогой моделью Chery в российской линейке – Tiggo 8 Pro Max.
В моторную гамму Besturn T90 вошли турбированные агрегаты 1.5 и 2.0 мощностью 169 и 252 л.с. соответственно. Трансмиссия – 8-ступенчатый «автомат» Aisin.
Уже известно, что автомобили FAW будут выпускаться на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге. На дилерской конференции «АвтоВАЗ» представил кроссовер Bestune T77 с логотипом Lada. В этот же день российское представительство FAW объявило о начале продаж Bestune B70 и Bestune T55.
Другие компании
Прочие автокомпании также подготовили россыпь новинок, мировой дебют которых состоится в Шанхае. Так, Smart, которая принадлежит Daimler и Geely, покажет компактный кроссовер Phantom
#3, который в версии Brabus оснастили двумя электромоторами суммарной мощностью 328 л.с.
На выставке впервые представят рестайлинговый Porsche Cayenne, получивший обновленный дизайн передней части и переработанный салон с тремя экранами. В числе других премьер обновленный Volkswagen T-ROC, электрические Mercedes-Maybach EQS 680, Honda e:N, Volkswagen ID.7 и Rolls-Royce Shining, а также концепт-кар Nissan Max-Out.



В нашем портале «Сети всем» лучшие новости и статьи о авто и мото, советских и зарубежных мультфильмах и кино, технологиях, отношениях, спорте, здоровье и экономике, знаменитостях, истории и тайнах мира. Тут вы прослушаете лучшие новинки музыкального мира и посмотрите лучшие фильмы.
Понравилась статья? Поделитесь ею. Ведь чем больше статью прочтут и поставят лайк, тем больше она станет доступна другим и тем более интересней станет наш портал. Мы заботимся о вас!
Теги:
#авто #китай #модель #обзор #новости
Нет комментариев